Отели Мarriott и Hilton построят в турзонах Шымкента

02.02.2014 02:10
Marriott-pinnacle-downtownmain

Гостиничные сети появятся в турзонах Южного Казахстана.

Мировые гостиничные сети Мarriott и HiltonWorldwide построят свои отели в турзонах Южного Казахстана. Новые гостиницы появятся в этногородке в Туркестане, горнолыжном комплексе Каскасу и в лечебно-курортной зоне Сарыагаш.

Как сообщил заместитель акима области Сапарбек Туякбаев, в настоящее время рассматриваются планы по реализации совместных инвестиционных проектов . В частности, речь идет о строительстве четырех и пятизвездочных отелей в Шымкенте и гостиницы вдоль строящегося автомобильного коридора "Западная Европа - Западный Китай".

Кроме того, обсуждается перспектива  строительства гостиничных сетей Marriot в этногородке в Туркестане, горнолыжном комплексе Каскасу и в лечебно-курортной зоне Сарыагаш.

перспектива  строительства гостиничных сетей Marriot в этногородке в Туркестане, горнолыжном комплексе Каскасу и в лечебно-курортной зоне Сарыагаш

Вице-президент по развитию компании Marriott в странах Восточной Европы и СНГ Ивиц Касич передал казахстанской стороне пакет разработки со списком требований для приобретения франшизы разных линий. В марте Касич лично посетит Шымкент и познакомится с инвестиционным потенциалом региона.

Также заинтересованность в ведении бизнеса в Южном Казахстане проявил вице-президент по развитию HiltonWorldwide Майкл Коллини.

HiltonWorldwide


     Рубрика: Гостиницы Казахстана  


Loading...

Написать комментарий

 

Последние новости

 

image

image

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

image

 

Новости Астаны

Главные новости Казахстана, авто, афиша, банки, недвижимость, гостиницы, спорт, работа, отдых

добавить на Яндекс


Похожие новости


Loading...


Добавить рекламное объявление